Noticias

При выборе ламп обращайте внимание на «свет здоровья»

Actualizar:10-06-2020
Resumen:

Люди, которые занимаются декорированием, в основном уде […]

Люди, которые занимаются декорированием, в основном уделяют внимание дизайну световых эффектов, красоте и энергосбережению при выборе ламп и фонарей, а также игнорируют проблемы освещения и здоровья, которые приносят лампы и фонари. На самом деле, освещение также имеет проблемы со здоровьем.
Эксперты считают, что так называемое «светлое здоровье» содержит два аспекта: один заключается в том, что освещение должно соответствовать функциональным требованиям места, то есть люди говорят, что свет яркий и не красивый, а другой - что освещение должно соответствовать психологическим требованиям людей, таким как цветовая температура, влияние яркости на эмоции людей и гармония между светом и тенью.
Эксперты по дизайну отмечают, что при оформлении интерьера дизайн освещения не должен ослеплять и делать контраст слишком большим. Дизайн освещения - это, конечно, здоровье в первую очередь, координация во-вторых и функция в последнюю очередь. При проектировании освещения лучше всего обращать внимание на размеры помещения и потребности разных функций.
Кроме того, должны быть выбраны квалифицированные лампы. Эксперты предполагают, что есть три способа найти, увидеть и узнать для потребителей. Пойдите в уважаемый магазин строительных материалов или супермаркет, ищите продукты в обычной упаковке, имейте счета, и вы должны дать один год гарантии. Определите цвет лампы и включите ее ладонью. Если ладонь по-прежнему оригинального румяного цвета, это квалифицированная лампа. Если ладонь становится зеленой и темной, это неисправная лампа.
Признавая бренд, многие официальные производители осветительных приборов получили квалификацию без проверок, их производственные мощности и уровень были признаны, продукты пользуются высоким доверием, а качество гарантировано, поэтому они могут покупать с уверенностью.

es.zhongtianelec.com

0
CONTÁCTENOS